Jean René dit JR (né en 1983)
The wrinkles of the city, Los Angeles " Caril in Silverlake " 3/3 (2 A.P), 2011.
Photographie couleur, plexiglas, aluminium, bois, signée, titrée et cachet au dos
180 x 125 cm
On y joint la copie d'un certificat d'authenticité en date du 5 janvier 2012
Provenance:
- Paris, Galerie Perrotin, 2011
- acquis auprès de cette dernière par l'actuelle propriétaire
Estimation : 20 000 € à 30 000 €