Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains, Cartes Géographiques

Mardi 05 Décembre 2023 à 14h

Lot 7
Paul NASSIVET (1904-1977) Nantes, la Loire et le Pont Transbordeur Aquarelle signée en bas à gauche 42.5 x 55 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la Loire et le Pont Transbordeur
Aquarelle signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Aquarelle signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Aquarelle signée...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Aquarelle signée...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €