Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 504
SAMSON Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose dans le goût de la Compagnie des Indes D.: 23 cm (petites égrenures et fêles)

SAMSON
SAMSON
SAMSON
SAMSON

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 140 €