Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 507

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Terrine couverte et son présentoir en porcelaine à décor famille rose de fleurs
XVIIIème
L.: 31 cm (petite restauration au frétel)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 260 €