Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 520

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Soupière ovale couverte en porcelaine à décor bleu blanc, agrémentée de deux prises latérales
XVIIIème
H.: 23 cm L.: 34 cm l.: 25 cm (fêle)

Estimation : 150 € à 200 €