Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 549

dans le goût de SEVRES
dans le goût de SEVRES
dans le goût de SEVRES

dans le goût de SEVRES
Paire de cache pot en porcelaine à décor polychrome et or de cariatides tenant des rubans desquels sont noués des médaillons, le piètement tripode feuillagé
H.: 29.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 360 €