Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 556

ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE

ALLEMAGNE
Cabaret en porcelaine à décor polychrome et or, comprenant un plateau, deux verseuses couvertes, un sucrier couvert, deux tasses et deux soucoupes
H. max: 21 cm (un frétel restauré)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €