COMMODE nantaise en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à trois portes en façade, la façade de forme arbalète Travail de port, Nantes, XVIIIème H.: 87 cm l.: 126 cm P.: 64 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €