Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 06 Décembre 2023 à 14h

Lot 599

COMMODE en bois naturel et bois de placage de forme galbée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, estampillée CRIAERD et poinçon de jurande JME, dessus de marbre rapporté
XVIIIème
H.: 85 cm l.: 129 cm P.: 65 cm (légers sauts de placage)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €