CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants à colonnes, dessus de marbre granité belge Epoque Empire H.: 88 cm l.: 107 cm P.: 42 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €