René PINARD (1883-1938)
Ile d'Yeu, le vieux château, 1928.
Gravure signée, datée, justifiée 26/180 avec envoi en bas à gauche
60.5 x 77.5 cm à vue
- Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de René Pinard, n°60
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €