René PINARD (1883-1938) Le Croisic, le port Gravure non signée, non justifiée 32.5 x 43.5 cm à vue (piqûres) Cette eau-forte a été réalisée en novembre décembre 1931 et tirée à 100 exemplaires
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 100 €