Jean Maxime CLAUDE (1824-1904) Houlgate, la plage de Beuzeval Dessin et aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite 14 x 22.3 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 540 €