Eugène BÉJOT (1867-1931) Bateaux au port Gravure signée en bas à droite, justifiée "1r Etat 4 ep" en bas à gauche 18.5 x 23.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 25 €