Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 35
A. DEPLANQUE (XXème) Pêcheurs bretons Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 80 cm

A. DEPLANQUE (XXème)
Pêcheurs bretons
A. DEPLANQUE (XXème)
Pêcheurs bretons
A. DEPLANQUE (XXème)
Pêcheurs bretons
A. DEPLANQUE (XXème)
Pêcheurs bretons
A. DEPLANQUE (XXème)
Pêcheurs bretons

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 70 €