Gilbert PAJOT (1902-1952) Saint Gilles Croix de Vie, un joli coin du Port Gouache sur papier signée en bas à droite 17 x 25 cm à vue (traces d'humidité)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 200 €