Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 68
ECOLE FRANCAISE début XXème Le départ des pêcheurs Aquarelle avec cachet du monogramme GD en bas à droite 20 x 28.5 cm à vue

ECOLE FRANCAISE début XXème
Le départ des pêcheurs
Aquarelle avec cachet...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le départ des pêcheurs
Aquarelle avec cachet...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le départ des pêcheurs
Aquarelle avec cachet...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le départ des pêcheurs
Aquarelle avec cachet...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Le départ des pêcheurs
Aquarelle avec cachet...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 390 €