DALIERI (XXème) Nature morte à la maquette de bateau Huile sur toile signée en bas à gauche 92.5 x 65 cm (petite restauration) Exposition: - Paris, galerie des Champs Elysées (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €