Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Les Sables d'Olonne, la Tour d'Arundel à l'entrée du port de la Chaume Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €