Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 09 Avril 2024 à 14h

Lot 124
ECOLE FRANCAISE du XXème Portrait du France Huile sur panneau avec mise au carreau 60 x 100 cm (usures)

ECOLE FRANCAISE du XXème
Portrait du France
ECOLE FRANCAISE du XXème
Portrait du France
ECOLE FRANCAISE du XXème
Portrait du France
ECOLE FRANCAISE du XXème
Portrait du France

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €