Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Les Sables d'Olonne, barques de pêche au port, 1960. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située en bas au centre, titrée au dos 46 x 55.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €