Louis MAJORELLE (1859-1926) Table gigogne un élément en bois naturel, bois de placage et marqueterie à décor floral, signée Epoque Art Nouveau H.: 65.5 cm l.: 60.5 cm P.: 40 cm (petites usures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 130 €