GALLE Coupe ronde en verre multicouche à décor de plantes aquatiques dégagées à l'acide, signée, présenté sur un piédouche en laiton à décor de libellules H.: 22.3 cm D.: 26.5 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 300 €