ART NOUVEAU Table gigogne deux éléments en bois naturel, bois de placage et marqueterie à décor de fleurs H.: 69.5 cm l.: 51.5 cm P.: 39.5 cm pour la plus grande
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €