Eugène MICHEL (1848-1904)
Pied de lampe en verre dégagé à l'acide à décor d'un paysage de sapins des Vosges, signé Michel et la Croix de Lorraine
Epoque Art Nouveau
H. (pied seul): 21 cm (on y joint des éléments du couvercle accidenté)
Estimation : 100 € à 150 €