MULLER Frères à Lunéville Pied de lampe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage arboré, signé Epoque Art Nouveau H. totale: 23.5 cm (manque le chapeau)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €