Louis MAJORELLE (1859-1926) et DAUM # Nancy Coupe en verre à décor d'inclusions de feuilles d'or, enchâssée dans une monture en fer forgé, signée Epoque Art Déco H.: 10 cm D.: 20 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €