ART NOUVEAU Paire de vases en bronze à plusieurs patines à décor de papillons pour l'un et de sauterelles pour l'autre, les bases en marbre Circa 1900 H.: 20 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 500 €