GUAL Femme tenant un arc Sujet en bronze patiné, signé, présenté sur un socle en marbre Epoque Art Déco H. totale: 24 cm L.: 36.5 cm (manque l'arc)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €