Pierre GIRE dit D'AVESN (1901-1990) Frise d'animaux Vase rond à panse aplatie sur petit talon en verre moulé pressé opalescent, signé H.: 21 cm (éclats épars, fêles)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 360 €