Gilbert Auguste PRIVAT (1892-1969) pour les Ets Marcel RENSON Elégante à l'éventail Sujet en faïence blanche craquelée, signé Epoque Art Déco H.: 43 cm (petites égrenures à la base)
Estimation : 50 € à 80 €