LONGWY Vase boule en céramique émaillé à décor de trois hérons dans une réserve sur fond polychrome de fleurs, marques au-dessous Epoque Art Déco H.: 24 cm (percé d'origine pour être monté en lampe)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €