Art du XXème - Design

Mercredi 10 Avril 2024 à 14h

Lot 613

ANNEES 1940
ANNEES 1940
ANNEES 1940
ANNEES 1940
ANNEES 1940

ANNEES 1940
Bureau plat en bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, le plateau recouvert de simili cuir
H.: 80 cm l.: 147 cm P.: 79.5 cm (manque les entrées de serrure, usures d'usage)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €