Jean BADOVICI (1893-1956)
Harmonies, Intérieurs de Ruhlmann, Documents d'Architecture. Art français Contemporain. Editions Albert Morancé, 1924. in-folio en feuilles sous cartonnage (manque la planche 42, piqûres)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €