Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 5
AFRIQUE Masque de femme en bois sculpté polychrome H: 32 cm

AFRIQUE
Masque de femme en bois sculpté polychrome
H: 32 cm

Estimation : 20 € à 30 €