Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 22
Paire d'éléments de boiserie à colonne en bois naturel et polychrome Début du XXème siècle (accidents et manques) H: 120

Estimation : 30 € à 50 €