Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 48
Ecole française du milieu du XIXème siècle Portrait de jeune fille à l'arrière-plan à l'église Huile sur toile 72 x 58 cm

Ecole française du milieu du XIXème siècle
Portrait de jeune fille...
Portrait de jeune fille...
Portrait de jeune fille...
Portrait de jeune fille...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 310 €