Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 58
CHINE Paire de vases de forme balustre à décor de fleurs de lotus et rinceaux fleuris en rouge de fer Début du XXème siècle

CHINE

Estimation : 200 € à 300 €