Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 65

BUREAU PLAT en placage de noyer, de forme rectangulaire à pans coupés, ouvrant en ceinture par deux tiroirs, style Louis XVI (accidents)
75 x 103 x 66 cm

Estimation : 100 € à 150 €