Contenu d'une belle propriété à Amboise

Mardi 21 Novembre 2023 à 14h

Lot 96
Sochiko IMAI (né en 1933) Venise Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 97 cm

Sochiko IMAI (né en 1933)
Venise

Estimation : 700 € à 1 000 €