René PINARD (1883-1938) Nantes, l'Erdre au pont de la Tortière Estampe signée, datée et justifiée 36/80. 52.5 x 61 cm à vue (piqûres) Cette estampe a été réalisée en octobre décembre 1934
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 120 €