FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Mardi 30 Janvier 2024 à 14h
Lot 28
Bruno Joseph CHERIER (1819-1880) Portrait de dame, 1853. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 93.5 x 74 cm (restaurations)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 800 € à 1 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat