Auguste VAN HIER (XIX-XXème) Paysage maritime, 1875. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir de la "Maison Alphonse Giroux" 57 x 92.5 cm (restauration)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €