Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Paris, la Seine et le chevet de Notre Dame Pastel signé en bas à gauche, signée et située en bas à droite 28.5 x 38 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 700 €