Roger REBOUSSIN (1881-1965) Rat du Tchad Gouache et aquarelle 32.5 x 50 cm Provenance: - collection Jean Marie Demange, professeur au Museum d'Histoire Naturelle de Paris, puis par descendance
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €