Abel BERTRAM (1871-1954) Retour de pêche, 1938. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 65 x 81 cm Exposition: - Paris, Salon d'automne (étiquette au dos)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €