Mathurin MÉHEUT (1882-1958) La préparation de la noce Dessin monogrammé en bas à droite, cachet du Musée de Lamballe 19 x 28.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 700 €