Gaston SEBIRE (1920-2001) Personnage près de l'arbre fruitier Huile sur carton toilé signée en bas à droite 31.5 x 24.5 cm à vue Gaston Sébire, nommé peintre officiel de la Marine en 1973
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €