Suzanne DINKES (1895-1984) Portrait de dame au maillot rouge, 1956. Portrait d'enfant Huile sur panneau double face signée et datée pour une face 45 x 54.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €