Claude VENARD (1913-1999) Portrait de Micheline Presle, 1948. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 60 cm On y joint un certificat établi par Renata Venard en date du 8 août 2023
Estimation : 2 500 € à 3 000 €